◦Vocaloid: Confinement◦

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ◦Vocaloid: Confinement◦ » .Анкетирование » Анкета Вики

Анкета Вики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя/фамилия персонажа.
Виктори Ямикуци/Victory Yamikutsui. Просто Вики
2. Возраст/дата рождения.
12.10.1994 / 15лет.
3. Ваша роль.
Жертва.
4. Внешность. (минимум - 5 строк)
Симпатичная девушка 15 лет. С яркими синими глазами обрамленными густыми ресницами, и густыми волосами свисающими до пояса. Нежные черты лица, губы слегка полные, но ей это даже идет. Тонкая точеная фигурка с привлекающими взгляды округлостями. Красивые нежные руки какие и должны быть у музыканта. Одевается в легкие платья пастельных тонов. Волосы обычно распущенны или заплетены в две косы.
5. Биография. (минимум - 7 строк)
Родилась девочка в богатой семье в центре Японии. Несмотря на то, что родители были богачами девочка считать себя таковой не хотела. И всегда с грубостью отталкивала своих родителей. [i]Это они виноваты, что со мной никто не дружит по настоящему, все хотят дружить только из за денег. Это девочка поняла когда была в 5 классе. И с тех пор у нее был лишь один друг, друг детства мальчик из местного приюта который помог Вики, когда та попала в беду. С тех пор они были неразлучны. Постепенно сами того не замечая дети полюбили друг друга и все чаще проводили время вместе. Родители стали волноваться, где это их дочь пропадает на что девочка ответила я готовлюсь к экзаменам. Позже отец(который был очень строг) узнал о встречах его дочери с каким то оборванцем и сказал дочери: собирайся ты уезжаешь на некоторое время, я купил тебе путевку отдохнуть от твоей учебы. Последнее слово он произнес настолько язвительно, что девушка догадалась, что отец все понял. К сожалению слово отца было неоспаримо. И без всяких умоляний и просьб девушке пришлось уехать.[/i]
6. Характер. (минимум - 6 строк)
Очень нежная и ранимая девушка, которая любит природу и животных. Не очень любит любит людей Девушка по своей натуре очень наивна . Сама по характеру сангвиник. Никогда не прочь посмеяться. Любит своих близких. Никогда не переносила на дух жестоких и злых людей. С чужими девушка ведет себя отстраненно и чуждо. Знакомств новых не заводит так как ее смущают все и все.
7. Привычки/особенности.
На левой руке есть серебряное колечко. Привычка закрывать лицо руками при смущении.
8. Страхи.
Боязнь насекомых и боязнь одиночества.
9. Мечты/цели.
Нет определенной цели или мечты.
10. Прочитали ли вы правила?
Угу.
11. Связь с вами.
369101315 сразу говорите, что надо, а то я всех удаляю.

0

2

Виканица написал(а):

10. Прочитали ли вы правила?

В этом пункте нужно написать ключи, которые написаны в правилах)

0

Вы здесь » ◦Vocaloid: Confinement◦ » .Анкетирование » Анкета Вики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC